3. Апсеметов Мухтар Чуканович

Дополнительная информация:
АПСЕМЕТОВ МУХТАР ЧУКАНОВИЧ
Адрес электронной почты:apsemetov@mail.ru
         В 1981 году окончил Фрунзенский политехнический институт по специальности "Автомобильные дороги"
Значимые карьерные продвижения:младший научный сотрудник,старший преподаватель, доцент.
C 1986 года-младший научный сотрудник лаборатории "Сейсмостойкое строительство "Фрунзенского политехнического института.С 1992 года-старший преподаватель.С 1998года-доцент, кандидат технических наук по специальности 23. 05.01- строительные конструкции, здания и сооружения.
С 2006 года работа в КРСУ,на кафедре "Строительство" факультета Архитектуры,дизайна и строительства.
         Занимается научной работой по проблеме сейсмостойкости зданий и сооружений. Имеет  более 60 научных трудов, из них 5 изобретений защищенные авторскими свидетельствами СССР.
            Имеет сертификаты:
            - инженер дорожник;
            - инженер мостовик;
            - инженер по обследованию зданий и сооружений.
     Преподаваемые дисциплины: численные методы, механика грунтов, математическое моделирование инженерных задач.