5. Сардарбекова Эльмира Карагуловна

Дополнительная информация:
САРДАРБЕКОВА ЭЛЬМИРА КАРАГУЛОВНА
 Адрес электронной почты:elmira@mail.ru
    Окончила в 1995 г  Кыргызский архитектурностроительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», затем в 2001г. – Кыргызский Государственный университет строительства, транспорта и архитектуры по специальности «Оценка и управление недвижимостью».Значимые карьерные продвижения:инженер,ведущий инженер,старший преподаватель.Стаж работы-22 года, стаж преподавательской деятельности-10 лет.
     С 2003 г. работа в КРСУ – ведущий инженер лаборатории «Строительное материаловедение» кафедры «Строительство». С 2007 г. – старший преподаватель кафедры «Строительство»,  в настоящий момент переименованной в кафедру «Экспертизы и управления недвижимостью».Имеет сертификат по методике преподавания учебного курса «Оценка недвижимости»; сертификат №060-Т – «Оценка машин, оборудования и транспортных средств» (лицензия МОиК АШ №865).
 На кафедре является ответственной по НИД и НИДС.Занимается научной деятельностью с 2003 года В настоящее время работает над темой диссертации «Ресурсосберегающие технологии производства изделий стеновой керамики» по специальности 05.23.05 «Строительные материалы и изделия».
Преподаваемые  дисциплины – «Оценка земли», «Оценка собственности», «Механика грунтов», «Основания и фундаменты».
.