Учебно-методическая работа

Основной задачей учебно-методического кабинета является: организация учебно-методической работы кафедры «Экспертизы и управления недвижимостью», создание условий для глубокого изучения предметов по профилю «Экспертизы и управления недвижимостью».
 Учебно-методический кабинет (УМК) оказывает студентам методическую помощь в изучении  и подборе литературы для  оформления письменных работ; знакомит студентов с книжными новинками, поступающими в библиотеку факультета.
УМК кафедры «Экспертизы и управления недвижимостью" помогает преподавателям кафедры в дальнейшем совершенствовании учебно-методической работы:пополняет книжный фонд УМК  учебно – методической литературой; регулярно информирует преподавательский состав кафедры о новых поступлениях в библиотеку КРСУ; оказывает методическую помощь в организации среза зананий, электронному вводу рабочих программ (программа "Планы".)